Где {{ pis }}

Альтруизм в программировании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтруизм в программировании » О каждом из нас » Технарь по железу


Технарь по железу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- "Бальшой" привет!
Если каждый создаст тему о себе, то новому участнику легче будет понять, "куда он попал"... )))

- Знаю внутренности отечественной электроники.
- Знаком с двоичным представлением чисел и данных.
- Поверхностно ознакомлен с основными языками программирования.
- html и css знаю на "3". (в пятибалльной системе оценок)

0

2

Много чего по чуть чуть.
Начинал в 92-ом с изучения алгоритмического языка, минибейсик и чуть задел паскаль. Потом долгий пробел, армия и всякое такое. Потом курсы сборка-разборка системных блоков, а потом долгое и упорное самообразование.
На данный момент являюсь типичным "компьютерщиком", который решает все и везде... иногда даже без взгляда на поциента, а просто своим присутствием... в отдельных случаях - даже по телефону.
Такого понятия как "владение" ЯП практически не понимаю. Когда нужно что-то сделать я просто сажусь и учу то что нужно... и делаю. Могу наваять сайт, могу написать что-нибудь на С++.
Кроме того слегка владею почти всем, что есть на компе, но больше всего занимался обработкой двух-мерной графики и 3Д-моделированием в Максе. Сейчас по большей части проектирую в Солиде.

Из некомпьютерного - каменотес 80-го уровня со стажем :) Так что если кому нужно срочно поставить памятник или накрыть что-нибудь большой гранитной плитой - милости просим, цены производителя гарантируем, а природа гарантирует долговечность саркофага :)
Еще я более 20 лет вегетарианец, варю вегетарианское экологическое мыло для себя и друзей, занимаюсь восстановлением ПраАсийской Речи (ностратический язык) и изначального Ведического Учения.
А еще я всяко люблю научно-техническое творчество и потому немножко изобретаю все что не лень. Одним из таких изобретений (разработок) является архитектура HIL, надеюсь, что когда-нибудь я ее таки доведу до ума :)

Думаю - пока хватит.

0


Вы здесь » Альтруизм в программировании » О каждом из нас » Технарь по железу